Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

В общем доволен.

29.09.2015
Брянск
Дата: 30.09.2015
Достоинства: Комфортная езда, хорошая подвеска.
Недостатки: Комплектация.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

За год я наездил около 20000 т. Км. ТО делал единожды на 15.000 тыщах. За год машина ни разу не кашлянула, даже намека на какие то неполадки не было, ездил в Москву, в Крым и подвеска выдержала марафон на 4.000. Км по стремным дорогам.

Не очень высокого качества бензином меня пугали разные неизвестные мне заправки, но фольц молча Ел и ехал.. ехал.. ехал)) заправляя 95 бензин машина становится немного динамичнее, но ездя по Москве спокойно лью 92 и "тошню" по пробкам. Купив себе "поло" понял что хочу себе климат контроль, датчик дождя и парктроники, коих в моей комплектации "хай лайн" не имеется. Советую брать с комплектацией "премиум" и сторговаться не за 670.000. Что уже близко к следующему классу машин а за 630.000. Т. р. Продадут. Но тут уже можно купить Шевроле Круз, с двигателем 1,8 140 л. С. а это уже другой класс.

Итог: Машиной полностью доволен и по сей день, хочу на ней проездить не менее 5-и лет, а там посмотрим!

Р.S. При поездках на дальние расстояния понял, что желательно иметь под капотом не менее 140-150 л.c. но т.к. делаю это редко, думаю и не придется этим заморачиваться.

Tonja
написала 30 сентября 2015 в 18:58

мне такой не купить, но автомобиль действительно красивый