Функциональность
Удобство
Отзыв:

В нужную минуту заменяет мне компьютер

08.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Отличный дизайн, удобный интерфейс, хорошее гарантийное обслуживание
Недостатки: Не обнаружила
Функциональность
Удобство

Я являюсь обладателем данного телефона, вот уже второй год. За все это время пользовалась и пользуюсь им довольно активно. Вначале были некоторые сомнения при покупки, многие говорили, что цена слишком завышена из-за бренда. Но взвесив, все за и против я все же решилась приобрести этот телефон и совсем не пожалела. Мне нравится его стильный дизайн. У меня модель черного цвета. Некоторое время носила без пленки на экране, понравилось, что даже (слава Богу), не появилось царапин. В работе телефон никогда не подводил. За все это время раза два только его включила и выключила, чтобы перезагрузить. И то это было все из-за Интернета. Еще у них отличная гарантия, ведь если в течение года найдена какая-то поломка не из-за программного обеспечения, но из разряда гарантийных, то телефон Вам не будут ремонтировать, а просто выдадут новый. Так было и в моем случае. Поскольку в конце года использования, после обновления, операционной системы, стал иногда пропадать вай-фай. Отдала в сервис и через некоторое время мне выдали новый телефон, той модели, которая у меня была. Еще мне нравится отличная камера на этом телефоне, благодаря которой я вообще теперь не пользуюсь стандартным цифровым фотоаппаратом.