Долговечность
Отзыв:

В Новогодний карнавал можно перевоплотиться вот в такого замечательного Гнома!

18.10.2013
Россия
Дата: 30.12.2014
Достоинства: Приятный материал, цвета
Недостатки: Есть один нюанс
Долговечность

Моему сынишке в садике дали роль Гнома на новогодний праздник.
Конечно, мы стали думать, что надеть и прикупили вот такой приятный костюм Гнома с бородой под маркой "Карнавалия".

Этот карнавальный костюмчик понравился не только мне, но и сыну, которому предстояло его надевать на праздник.

Костюм весь мягкий, словно меховой, приятно трогать, материал не холодит. Цвет тоже хороший, это голубой с желтым.

Основной костюм - это полукомбинезон. Но он идет слитной конструкцией, без рукавов и с шортиками.

Надевается на ребенка нормально, застегивается на молнию. Но тут важно не промахнуться с размером такого костюма. Там, где покупали мы, костюмы были одного размера. Хорошо, что нам удалось его примерить. Все село нормально, но на следующий год из такого костюма мой ребенок уже вырастет.

По комплекту есть еще борода и колпак. С колпаком никаких проблем не возникло, он не сваливается, сидит на голове хорошо. При этом ребенок и танцевал, и прыгал на празднике. А вот борода не хотела "сидеть" на месте совсем. Лучше ее пришить к шапке-колпаку, так так резиночка с головы сползает. При этом мы пробовали закрепить ее в разных вариантах (за уши, поверх волос), все равно сползает вниз.

Ну, а в целом костюм очень хороший. Позволит ребенку перевоплотиться за пару минут в Гнома и веселиться на празднике.

Покупали карнавальный костюм Гнома от фирмы "Карнавалия" за 400 рублей (в магазине "Ашан").
Очень приятный костюмчик!

С наступающим Новым Годом!