Долговечность
Отзыв:

В ней тепло и комфортно

16.02.2017
Агрыз
Дата: 10.11.2017
Достоинства: теплая, нежная ткань, небольшая цена, яркие цвета, натуральный хлопок
Недостатки: быстро мнётся
799 руб
Долговечность

Толстовки, свитшоты и прочие виды пуловеров сегодня стали настоящими хитами и должны быть в обязательном порядке в гардеробе современного человека. Я тоже решила не отставать и приобрести себе толстовку. Но, как это бывает в маленьких городках, найти качественную и доступную вещь практически никогда не удается. Если заказать с Алиэкспресс, то придется ждать долго и неизвестно какого качества она будет.

Так как пользуюсь услугами компании Фаберлик, где в последнее время часто появляются новинки одежды как известных модельеров, так и не очень, то заказала себе толстовку здесь. В каталоге предоставлен большой выбор цветных пуловеров, но я остановилась на ярко-синем.

Вещь пришла в пакете, слегка в мятом виде, но проведя утюгом, внешний вид изменился в лучшую сторону. А надев его, я ощутила такое приятное тепло и мягкое прикосновение ткани к коже. Я была очень приятно удивлена качеством одежды. Ткань из 100% хлопка, без других добавок, разработано в компании, произведено в Бангладеш.

Изнаночная сторона хорошо прошита, дефекты не обнаружила. Теплая и мягкая изнанка с "начёсом".

Ношу 48 размер, заказала 46, так как фаберликовские вещи отличаются большемерками и что называется "размер в размер". Люблю утягивающие вещи, но в случае с этой кофточкой, можно было взять еще на один размер меньше. Толстовка сидит на мне свободно, есть небольшой запас.

Стираю только при 30 градусах, цвет не теряется, катышки не появляются, но быстро мнётся образуя складки. Можно носить и с брюками, и с юбками. Я предпочитаю сочетать ее с джинсами. Своей толстовкой довольна, готова носит не снимая. В каталоге мой размер толстовки стоит 999 руб, мне она досталась за 799 руб.