Отзыв:

В нашем детстве такие батончики не нравились

08.06.2020
Уфа
Дата: 17.04.2023
Достоинства: вкусные, дешевые, мало сахара, дети едят с удовольствием
Недостатки: почти нет

не знаю почему, но в нашем советском детстве мы такие не ели. Вернее, ели, но без особенного энтузиазма. больше любили шоколадные конфеты и карамельки. детям постоянно берем на перекусы "Чио Рио". Они относительно дешевые, главное, что состав их понятный. Конечно, многие скажут, что детям это вредно, но я считаю, что детство должно быть полноценным. И потом, они же не едят их килограммами, чувство меры все-таки есть. Как и боязнь стоматологического кресла.

Обертка красочная, помню, как мы в детстве постоянно собирали фантики от конфет, а потом в лагере бросали их в костер. Чей отряд соберет больше, тем больше шансов было выиграть приз. дети тоже стали собирать, чтобы потом в школе сдать. Вот такая небольшая экологическая акция. Не знаю, с чем связано название конфет, скорее что-то японское.

По текстуре довольно плотные, не крошатся, главное - не тают в руках. Знаю привычки многих деток вытирать все об одежду. На вкус совсем не советские батончики, привкус карамели. А еще попадаются небольшие кусочки чего-то, которые придают пикантность. Цвет шоколадный, можно говорить, что это такие шоколадки. Для меня не очень сладкие, можно сказать, что какая-то даже польза есть. Детям особенно рекомендую.

написала 18 апреля 2023 в 13:58

Вкусные конфеты:)

zensh
написал 20 апреля 2023 в 11:09

Иногда их покупаем

Maqjjq
написала 6 августа 2023 в 21:00

Рисовые шарики в этих конфетах

Olga-Sy
написала 11 января 2024 в 15:31

Не помню, чтобы я пробовала такие конфеты. Но должны быть вкусные, судя по описанию.