Отзыв:

В наборе у краске супер-удобный гаджет

05.09.2013
Псков
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Хороший результат, удобный инструмент
Недостатки: Высоковата цена

Краску L'oreal Excelence Creme купила за удобный гаджет. У меня не первый опыт использования этого продукта и честно говоря, пошла совсем не за брендом и тройным уходом, а именно за расческой-аппликатором, которая позволяет окрасить волосы самостоятельно без лишних хлопот и телодвижением.

В комплекте у краски полный набор, связанный с процедурой наведения красоты на голове - крем-краска в тубе, проявитель во флаконе с аппликатором-наконечником, постуходовый бальзам, перчатки и инструкция.
Отдельно хочу отметить наличие выше озвученного гаджета - насадка-расческа, которая навинчивается на плакон после смешивания краски с проявителем.

Очень удобная штука. После использования хорошенько мою, сушу и складываю до следующего сеанса окрашивания.
Да, еще отмечу интересную новизну - еще одна защищающая сыворотка для волос перед окрашиванием. Она помогает не только защитить волосы во время воздействия красящего состава, но и позволяет последнему лучше схватиться с волосом.

Во время использования не испытала никакого дискомфорта. Нанесла очень быстро. Пигмент лег хорошо и равномерно. Результат почти совпал с выкраской (коллаж выше). Разные условия фото дают разницу в оттенке, но общая фабула цвета легла на волосы почти один в один.