Отзыв:

В моем случае подействовал не моментально, но результаты были в лучшую сторону.

09.06.2017
2092
Дата: 10.06.2017
Достоинства: Работает, но не сразу.
Недостатки: Возможно дороговат.

Сейчас каждый человек сталкивается со сложностями, некоторые их переносят спокойно, а некоторые впадают в уныние и депрессию. Как можно понять, я отношусь ко вторым.

Впервые с препаратом "Афобазол" познакомилась на новой работе, где каждый день был, как маленькая война. Помимо большой ответственности еще и работа с населением, а работа с людьми тяжела эмоционально, к такому не была готова ни я, ни мой организм.

Меня стали часто докучать бессонницы, которые были вызваны тревогой о завтрашнем дне. Начался нервный тик, да и вообще чувствовала себя отвратительно и неуверенно, даже были перепады резкие от плаксивости до раздражительности, которую уже не могла сдерживать.

Афобазол мне выписал доктор. Назначил принимать по 1 таблетке 3 раза в день (после еды). Курс не сказал точный, просто до улучшения, если не будет побочных реакций.
Инструкция:

Принимала первые две недели и результатов никаких не было, только становилось хуже, но побочек не наблюдалось. Под конец упаковки, а это где-то через 2,5 недели я почувствовала, что стала спокойная, да и нервный тик и раздражительность как были "отрезаны" от меня. Засыпала без роя мыслей в голове, но на работоспособность никак не повлияло, может быть только в лучшую сторону, т.к. страх ушел.

Т.е. препарат реально действует, только не сразу, как могут надеяться некоторые.

Периодически пью этот препарат, но только в самых тяжелых случаях, хватает одной пачки (60 таблеток), чтобы почувствовать себя лучше.

написал 10 июня 2017 в 22:07

Хорошее средство. Убирает нервозность и плаксивость быстро и эффективно.

Annesa
написала 11 июня 2017 в 10:57

В моем случае- да.

написала 11 июня 2017 в 10:34

Средство прекрасное. Я принимаю, когда что называется "припрет". Когда совсем сил нет и на работе ад. Прекрасно отпускает минут через 20 - 30 после приема таблетки.

Annesa
написала 11 июня 2017 в 23:34

Ого, как быстро! Можно позавидовать только :)

Plumchenko
написала 13 июня 2017 в 15:34

а побочка имеется?

написала 13 июня 2017 в 19:50

Я не заметила. По крайней мере никакого привыкания он не вызывает, в отличии от многих других. Но лучше все же наверное ознакомится с противопоказаниями. Если не найдете причин по которым вам принимать его нельзя, то бояться нечего. Он не влияет даже на способностью управлять авто.