Отзыв:

В моем случае - бесполезные

08.10.2015
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Тяжело назвать
Недостатки: Дорогие, бесполезные

Знакомство с данным гомеопатическим препаратом у меня произошло еще пару лет назад, а именно в том период, когда мне прижгли эрозию.

Эти таблетки как бы должны были ускорить процесс заживления.

Первое, что меня смутило, это то, что купить их нужно было в самой клинике, где я лечилась. Но на том момент их не было у них, сказали подъехать через пару дней, когда их им завезут.

То есть то, что эти два дня я буду без этих таблеток, это ничего страшного?

Решила спросить в аптеке, есть ли у них такое (хотя меня сразу предупредили, в аптеке такое не ищи, там такого нет). И как я удивилась, что эти таблетки свободно и в неограниченном количестве продаются. Кстати в аптеке, они конечно обошлись мне немного дешевле, нежели я купила бы их в той клинике.

Принимать мне эти таблетки нужно было по три в день, пока не использую все. То есть это 16 дней.

Когда я их все приняла, поехала на контрольный прем. Доктор меня посмотрела, и сказала, что все хорошо, мол типа, еще не зажило, но заживает.

И тут снова вопрос: так а таблетки какую роль сыграли? Быстрее оно там заживало, или нет, наверное самому Богу известно.

Я по себе изменений абсолютно никаких не ощутила.

Лично я не могу рекомендовать то, в чем я не уверенна, то, от чего я не ощутила на себе никаких изменений. Мне кажется, если бы я их не принимала, ответ доктора был бы такой же: заживает.

Не знаю, может кому, в каких то случаях они и помогли - спорить не буду, но лично мне они ничего не дали, поэтому рекомендовать не буду. Тем более если вам их припишут после того, случая как и у меня.