Отзыв:

В марте 4 года назад я пришла сюда. Мой 2 отзыв

13.03.2014
2016
Дата: 06.02.2018
Достоинства: Интересно и увлекательно. Полезный опыт пользователей.
Недостатки: Обновлений требует душа))

Помню зарегистрировалась и ушла, а через некоторое время попала на сайт и решила написать свой первый отзыв. А потом на скорую руку еще 10 из-за бонуса. Так как это были мои первые попытки заработать в интернете, то весь процесс мне казался забавным.

Первые отзывы не идеальны, да и сейчас тоже. Но когда есть куда стремится это делает деятельность более ценной.

Первую минималку копила 3 года. Читала отзывы, что потом 200 рублей выводятся быстрее и думала вот скоро будет лучше. Но нет. Если не пополнять базу отзывов ежемесячно (минимум 5 отзывов) то быстрее не будет.

3 года я стабильно наблюдала начисления до рубля, и успех (в моем случае) когда я вижу 1 рубль с копейками, да не густо, но и это для меня уже прорыв.

Честно говоря, когда я вижу более 500 отзывов у пользователей, то думаю какие ж они умнички!)) Для меня около 100 отзывов уже событие, ведь я не думала что останусь, и что это все так затягивает.

Радужно у меня не бывает и поэтому вывела не сразу 500 рублей:

Размещала вк.. как я поняла не правильно, а потому штраф.

Теперь мои начисления выглядят так:

Приятнее видеть рубль, чем 10-60 коп))

Почему я осталась?

Если вы подумали, что из-за рубля то нет. Деньги я воспринимаю как мотивирующий бонус.
Просто потому, что мне нравится писать, делится опытом приобретения или утраты (пользы).
А еще забавно перечитывать свои отзывы и возвращаться к тем ощущениям которые были в тот момент времени.

Я решила как будет собираться 100 отзывов, буду писать свои мысли о СпасибоВсем.

Плюсы сайта.

1. Простота.

2. Ненавязчивость, как на других сайтах отзывов.

3. Ура! Модерация ускорилась.

Минусы.

1. Тихо ( в том смысле, что нет обновлений). Да..порой хочется перемен. Хоть каких то уже :)

2. Я понимаю, что не все отзывы которые пишу подходят..Но вот если не подходит, то сразу бы отклонили, а то исправляешь, исправляешь и все зря.

До новых встреч! Правильного пути развития проекту!

krisfreedom
написала 6 февраля 2018 в 18:14

Ого. Вы здесь долгожитель;)

Хочу Всё Знать
написал 6 февраля 2018 в 18:24

Не понял насчет штрафа. Сейчас специально посмотрел правила, там не сказано. что нельзя оставлять ссылки на отзывы в ВК. Если я другу скину ссылку на отзыв, то это будет нарушением? Не вижу логики. Кто знает, ответьте.

написала 6 февраля 2018 в 22:53

В вк добавила отзыв и написала что-то по типу заходите полезная информация про... И так делать нельзя, можно просто добавить отзыв, но без призыва: заходите.
Это считается накруткой.

написала 6 февраля 2018 в 22:53

Про друга.. думаю будет нарушением.

написала 7 февраля 2018 в 08:15

Здесь такое не приветствуется, по крайней мере, я вам не советую так делать.

aleksandra78
написала 6 февраля 2018 в 19:01

я пришла сюда 8 марта 2016, тоже обновила впечатления

oxsanaya
написала 6 февраля 2018 в 20:30

Не поняла за что штраф, что такое "размещала вк"?

написала 6 февраля 2018 в 22:54

Отзывы размещала не так как нужно :)

написала 7 февраля 2018 в 08:16

Нельзя размещать ссылки на свои отзывы в социальных сетях.

max
написал 7 февраля 2018 в 10:43
Статус: Администратор

Можно!
Главное, чтобы не было призывов к действию, типа: "Посмотрите 15 секунд", "Поддержите меня, посмотрите отзыв полминуты" и т.д.

написала 8 февраля 2018 в 08:44

Спасибо, будем знать.

catsverve
написала 6 февраля 2018 в 22:03

Успехов вам в написании отзывов) это дело действительно затягивает

написала 6 февраля 2018 в 22:55

И вам успехов;)

taniya
написал 6 февраля 2018 в 22:41

Спасибо за отзыв. Тоже не все поняла про штрафы. А так вдохновляет.

Tamashii
написала 7 февраля 2018 в 08:39

3 года это много. У меня как-то веселее первая минималка набирается, хотя пишу не часто

max
написал 7 февраля 2018 в 13:26
Статус: Администратор

Уважаемые авторы, чтобы исключить неправильное понимание правил сайта что можно и что нельзя, напишу:

Размещать ссылки на форумах, в социальных сетях МОЖНО и это даже приветствуется. Главное, чтобы не было призывов, например "Посмотрите отзыв 15 секунд", "Пожалуйста, поддержите, просмотрите отзыв", "Забегите в отзыв, мне капнет денежка" и т.д.

Ну и, разумеется, не приветствуется спам и размещение ссылок там, где это не приветствуется самой аудиторией площадки.

Klara22
написала 7 февраля 2018 в 18:54

Удачи в дальнейшем, и повышения пассивного дохода!

marina65
написала 8 февраля 2018 в 23:38

Успехов вам, и начислений в рублях выше)

milayaya01
написала 9 февраля 2018 в 07:19

У вас очень хорошие и понятные в написании отзывы. Читала ваши старые (первые), конечно, заметно, что они написаны "на скорую руку" но тоже неплохие. У вас хорошо получается писать, радуйтесь своих подписчиков (друзей) чаще своими отзывами.

написала 9 февраля 2018 в 14:23

Как мило:) Спасибо.

Pomposhka
написала 15 февраля 2018 в 14:03

у меня тоже с минималкой не складывается((
работаем над ошибками))