Отзыв:

В Лондоне нынче непросто

10.06.2022
Дата: 02.08.2022
Достоинства: Смешной и находчивый

Я просто обожаю смотреть сериалы, которые поднимают настроение и неплохо развлекают. Именно поэтому я предпочитаю легкие, непринужденные ироничные комедии с интересным сюжетом и запоминающимися героями. Недавно мое внимание привлек «Бедный олигарх», весьма примечательный и можно даже сказать актуальный сериал, описывающий современные жизненные и даже политические реалии непринужденным языком сатиры. И как раз о нем я и хочу с вами поговорить.

В одном из самых роскошных особняков Лондона живет русский олигарх Виктор Гнида, который сколотил серьезный капитал благодаря нефтяным операциям. У Виктора есть абсолютно все, для счастливой жизни. Он может когда угодно полететь на курорт, используя свой личный самолет. В его распоряжении бассейн, обширные зеленые поля вокруг дома и целая команда слуг, готовая исполнить любую его волю. Но вот случилось непредсказуемое: на Виктора и прочих русских олигархов в Англии наложили санкции и теперь он едва ли не самый бедный человек на всем туманном Альбионе!

Не придумав других вариантов, кроме как сбежать назад в Россию, Виктор вдруг понимает, что и здесь ему придется непросто. За любую услугу нужно платить деньги и в долг его точно никто не переправит за границу. Так что приходится нашему Виктору и его верному дворецкому Адаму в срочном порядке думать, где раздобыть деньги. И тут любой способ хорош, главное только знать меру и в лишние авантюры не ввязываться.

От сериала получаешь исключительно яркие положительные эмоции. Даже при том, что главный герой - это олигарх. Владимир Сычев сыграл его максимально симпатично и ты где-то даже за него переживаешь. Интересно увидеть, как все-таки Виктор решит все вои проблемы и какие еще они на пару с Адамом придумают способы заработка. На карточном турнире все точно не закончится, а значит впереди еще много интересных моментов, которые обязательно отметятся хорошими шутками.

Этот сериал мне точно запомнится надолго. Он дает своему зрителю именно то, чего так хочется и я с нетерпением ожидаю продолжения, так как сейчас на экранах не так много реально качественных сатиричных комедий, которые заставляют искренне улыбнуться.