Отзыв:

В который раз убедилась, что тоники не для меня

23.09.2016
г. Москва
Дата: 24.12.2016
Достоинства: Для нормальной кожи подойдет идеально, освежает, тонизирует, очищает
Недостатки: Не для жирной кожи, усиливает жирный блеск

Доброго всем времени суток!

В этом отзыве расскажу Вам о тонике для лица Garnier с экстрактом винограда.
Кожа у меня жирная, особенно в области т-зоны, но последние время я стала обращать внимание, что после умывания возникает сухость на щеках и даже появляется небольшое шелушение. Вот и решила я попробовать тоник для смешанной кожи от Garnier. Мне даже показалось, что такой тоник не только избавит меня от сухости на щеках, но и поможет избавиться от постоянно появляющегося жирного блеска на лице.

Тоник Garnier выпускается в прозрачных бутылочках салатового цвета, объем - 200 мл. Внешне - приятно пахнущая бесцветная жидкость.
Пользоваться тоником просто - небольшое количество жидкости нанести на ватный диск, затем на лицо.

То, что данный тоник мне совершенно не подходит, я поняла уже в первый день. Сразу после нанесения меня порадовало ощущение свежести и увлажненности кожи, но радовалась я не долго, еще и часа не прошло, как появился жирный блеск, причем еще более заметный, чем обычно.

На мой взгляд, этот тоник идеально подойдет девушкам с сухой или нормальной кожей. Для девушек с жирной кожей, это вообще не вариант.