Отзыв:

В косметических и лечебных целях.

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Недорого, эффективно,
20 руб

Солкосерил - это такое классное и копеечное средство, которое может спасти от ожога, ранок, и даже помочь в плане омоложения.

Ну как мазать ранки и ожоги знают все, а вот, что касается омоложения кожи, то для этого нужно развести в пропорции один к десяти димексид с кипяченой водой. Димексид, покупается в аптеке и стоит он тоже недорого, что то около десяти гривен. Разводите, пробуете на возможную аллергию и потом наносите на кожу лица по всей поверхности, кроме области глаз. Потом, минут через десять наноситься толстым слоем крем солкосерил и ложитесь отдыхайте на диванчик на пол часика. Это и есть тот самый волшебный способ для омоложения кожи.

Попробуйте, думаю вы оцените это простое и недорогое средство, которое можно делать или раз в неделю для поддержания результата или же сразу целым курсом - десять дней.

Кстати, потом смываете остатки крема своим тоником или молочком, которым вы обычно пользуетесь.

Моя мама пользуется этим способом уже пару лет и не изменяет ему. Делает так периодически, помимо своего основного крема для ухода. Хотя ей уже почти шестьдесят, выглядит отлично!