Отзыв:

В корме Феликс от Пурины съедобное только желе

12.10.2013
Дата: 01.12.2014
Достоинства: Дешевый корм, который, пусть частично, ест кот
Недостатки: Состав

Компания Пурина производит много разных кормов для кошек от совсем дешевых до довольно дорогих. Консервированный корм Феликс относится к категории дешевых кормов. Кот у меня довольно привередливый, человеческую еду не ест, поэтому Феликсом я периодически "разбавляю" сухой корм, разделяя пакетик на два раза. В корме Феликс Аппетитные кусочки с лососем в желе кот съедает, точнее, вылизывает, только желе. Сильно похожие на туалетную бумагу кусочки будто бы рыбы остаются в миске (обещанного на упаковке аппетитного вида нет и в помине).
Не сказала бы, что запах корма как-то особо выделяется. Пахнет прилично, аромата рыбы, правда, нет. Может это и хорошо - не переборщили с химическими добавками. О составе писать не буду, он указан на упаковке на фотографии. Гордиться составу особо нечем, да и чего я хотела за такие деньги, задаю я вопрос сама себе.
Консервированный корм Феликс Аппетитные кусочки с лососем в желе я покупаю только в гипермаркете "Лента" не дороже 20 рублей за упаковку. Часто попадаю под акции, чем и пользуюсь. Брать его дороже не вижу смысла.
После вылизывания желе корма Пурина Феликс никаких отрицательных проявлений и последствий в коте не заметила, корм приобретаю уже давно и, пожалуй, буду продолжать покупать - чем-то же надо влажным животину кормить.