Отзыв:

В конце нет точки!

18.12.2016
абакан
Дата: 31.07.2017
Достоинства: Великолепный сюжет и его исполнение; музыка; актёрская игра; зрелищность; динамичность
Недостатки: Бессмысленный поступок главного героя

Уже давненько присмотрел это кино для просмотра, но лишь сегодня его смог оценить с первого и до последнего кадра! Эта кинолента является ярким представителем жанра драмы и может чуток мелодрамы! Лично у меня фильм вызвал двоякие чувства и может именно поэтому мне его было интересно смотреть!

Конечно сам сюжет и описание на любителей и если бы не его такое символичное название, которое вызывает интерес глянуть описание сюжетной линий перед началом просмотра. А в ходе его просмотра ты сразу понимаешь и оцениваешь великолепную актерскую игру и само исполнение сюжета.

При этом поступок главного героя тебе покажется странным и непонятным. Ведь на такое решаются лишь те у кого в семье не всё в порядке. Особенно если изменяет жена. А тут ещё в ходе просмотра главный герой перед глазами зрителя показан не очень хорошим человеком. Одни его фразы:
-я полюбил её из-за того, что она была подругой моего друга. Если бы не ребенок от меня, то ... .

А ведь таких как он внешне положительных очень много, но у каждого есть свои минусы. Важнее то, что иной раз такие эксперименты могут обновить правду о тебе. Ну и тяжко жить без любимых, но что сказать если захочешь вернуться снова домой, но уже в другую жизнь пусть и без этого холода и голода.