Отзыв:

В кинотеатрах вкуснее

03.08.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Дешево, сладкий
Недостатки: Жесткий

Я не очень люблю попкорн, из такой необязательной пищи, больше предпочитаю чипсы. Но попкорн куда полезнее, это я знаю. Чипсы вредны абсолютно, а попкорн - только добавки к кукурузе. Сами такие кукурузные лопнутые зерна чуть ли не диетическая пища.
Но вредно или полезно иногда просто хочется чег-то новенького, а поскольку я сладкоежка то кукурузу ем только сладкую. В кинотеатрах люблю, но те огромные упаковки, что продают (самая маленькая) мне хватает на 3 раза поесть. Этот попкорн должен бы быть таким же вкусным, но это не так. Он сладкий, хотя явно покрыт расплавленным сахаром не весь. И еще он жестковатый. Я только открыла упаковку, попробовала и дальше есть не хочу. Постепенно он съестся, но в этом будет участвовать вся семья и растянется поедание попкорна Show Time Карамель на неделю. Ну не вкусный он. Но и не противный.
По составу: масло пальмовое вряд ли полезно, а зачем добавлен лецитин и сухое молоко вообще не понятно. Ванилин не чувствуется. Проще говоря, это не самый полезный попкорн и средний по вкусу.