Отзыв:

В качестве временной меры вполне сгодится

17.06.2014
Дата: 10.07.2015
Достоинства: Приятный запах, недорогой, смягчает кожу
Недостатки: Неувлажняет

Морошковый крем от Агафьи я приобрела за 40 рублей в магазине, похожем на Fix Price. Выбрала его, потому что выбор был небогатый, а руки требовали ухода.
Тюбик удобный, в принципе, обычный, объем 75 мл.
Крем светло-светло-желтый, почти белый. Запах очень приятный. Я не видела морошку и не знаю, как она пахнет. Запах крема одновременно напоминает запах земляники и облепихи. Облепихи – больше.
Но после нанесения на руки примешивается еще и запах какой-то химии.
Впитывается быстро, жирности на руках не остается.
Руки у меня сильно шелушились после использования агрессивных моющих средств, непривычной жесткой воды и возни с ягодами.
Кожа после морошкового крема от Агафьи смягчается, шелушения исчезают, но только на несколько минут, потом они вновь проявляются. То есть, для полного избавления от шелушения необходимо либо длительно использовать крем Агафьи, либо пользоваться другим кремом.
В целом, кремом я довольна, но он не идеален. Покупать его еще вряд ли буду, но он неплохо подойдет как временная мера, когда нет другого выбора.

Гелла
написала 11 июля 2015 в 01:53

Интересный крем, а я Агафьей как-то не пользуюсь практически.

написал 12 июля 2015 в 16:01

я тоже не пользуюсь, но пришлось, потому что ничего другого не было, оказалось - хороший рем

Al-lica
написала 11 июля 2015 в 02:35

Обычно кремы торговой марки от Бабушки Агафьи неплохие. Хотя именно этот я не покупала.

написал 12 июля 2015 в 16:01

а я первый раз пользуюсь кремом этой марки - понравился

Thank You
написал 15 июля 2015 в 19:20

Хорошо, что запах приятный. Мне, например, многие раскрученные марки не устраивают по запаху.

написал 15 июля 2015 в 19:33

да, да, согласна, у многих дорогих кремов запах не особо приятный, а тут просто не оторваться, хочется вынюхать ))

Веста
написала 26 июля 2015 в 20:09

У этой линии косметики неплохие отзывы на продукцию, какая цена такое и качество)

написал 26 июля 2015 в 20:24

да, средство оказалось неплохим