Отзыв:

В холодную погоду - это лучший напиток для вашего здоровья!!!

23.01.2014
Россия
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Полезно, -вкусно
Недостатки: Немного не удобная крышка

Никогда не думала, что пить Имунеле мне назначит врач, всегда думала, что это просто реклама и в бутылочке обычный кисломолочный продукт.

Но как объяснил мне врач, что такой напиток содержит в себе очень много полезных компанентов - имуно-активного комплекса, минеральные вещества, полезные лактобактерии, и различные витамины, которые поддерживают здоровье и не дают организму ослабевать.
Мне назначили пить Имунеле, когда мой организм очень ослаб после болезни и на меня цеплялись все болячки, которые только можно! Поэтому таким образом я повышала свой иммунитет. И действительно, я пила в зимнее время Имунеле и за зиму не болела ни разу.

И так. Имунеле - это кисломолочный продукт, с различными полезными свойствами. Но он не только полезный, но еще и очень вкусный. Всего где-то 12 видов различных вкусов Имунеле. Я перепробовала очень много, самый вкусный это конечно детский, серия для мужчин мне совсем не понравилась, вкусы очень странные.

А вот какие я больше всех люблю это с вишнево-гранатовым соком! Это очень необычный вкус кисломолочного продукта - не сладко и не кисло, очень вкусно и очень приятно пахнет. Так же самый универсальный - мультифрукт.

Нравится то, что Имунеле можно сразу покупать коробочкой, только там их 6 штук, а хотелось бы, что бы было 7, как раз на неделю.

Коробочки очень яркие, притягивают свое внимание. Бутылочка маленькая 100г. Открывается просто - снимается крышечка и фольга - обратно не закрывается, поэтому выпивать нужно сразу.

Очень удобно -выпивать полезное и одновременно вкусное за завтраком!

Этот напиток полюбился мне, хоть он и не из дешевых, но иногда побаловать свое здоровье не только можно, но и нужно!