Отзыв:

В ходунках вас догоню. А ну-ка, убегайте! Хотите - не хотите, А со мной играйте!

10.01.2018
Минск
Дата: 11.01.2018
Достоинства: Цена, крепкий пластиковый корпус, регулировка высоты
Недостатки: Дешевая ткань для сиденья. которая разлазится, неаккуратно приклеенные
25-30 долларов

Добрый день! Хочу вам рассказать о ходунках Bertoni BW-3.

Страной производителем ходунков является Болгария. Ходунки по стоимости ниже средних на рынке - от 25 до 30 долларов. Цветовая гамма различная: и оранжевые, и розовые, и голубые.
В моем случае ходунки голубого цвета. Внешне ничем не примечательные, довольно обычные и без каких-либо наворотов. Фото ходунков с разных ракурсов прилагаю.
Ходунки имеют достаточно крепкий пластиковый корпус и широкое основание, который позволяет быть ребенку более устойчивым при ходьбе.

Также ходунки можно регулировать по высоте в три разных положения. Нужно нажать кнопку и поднять или опустить ходунки в зависимости от желаемого результата. Это несомненный плюс, так как возможно отрегулировать под каждого ребенка индивидуально по мере роста.

Сиденье хорошо крепится,имеет мягкую поролоновую спинку. Чехол съемный, но ткань не очень хорошего качества, хоть и из моющегося материала, так как после не длительного использования она просто деформировалась.. На чехле имеется бирка с рекомендациями по стирке и глажке.
На основании имеется восемь поворотных колес на металлических креплениях, что позволяет малышу шагать более устойчиво и быстро.
По обеим сторонам сиденья имеются наклейки в виде кружочков с арбузиками. Я не считаю, что они несут какую-то пользу.

Передняя панель ходунов имеет столик с игровым центом, который снимается, при необходимости.
На панели опять же есть наклейки, в виде вишенок и полос, но приклеены не аккуратно и где попало
Есть еще музыкальный цветок с наклейкой, но для ребенка нажимать сложнова-то и часто музыка срабатывает сама по себе.
Игровой центр представлен пластиковыми шарами, внутри которых есть картонные карточки желтого и синего цвета и есть торчащие палки, которые могут быть небезопасны для вашего малыша.

На ходунках мы отбегали не так много, но ребенку понравилось.

Теперь хочу выделить плюсы и минусы после использования ходунов данной модели:

Плюсы:
Хороший крепкий корпус;
Широкое основание для большей устойчивости;
Наличие 8 поворотных колес;
Наличие съемного игрового центра, который превращается в столик;
Регулировка высоты в три положения;
Цена;

Минусы:
Не качественная ткань для чехла;
Музыкальный цветок часто срабатывает сам по себе;
Наклейки приклеены где попало и плохо;
Торчащие элементы на игровом центре, которые могут быть не безопасны для ребенка.

В заключении хочу сказать следующее:
Многие врачи не рекомендуют использовать ходунки для детей, но все равно решать вам, родители. По своему опыту, я знаю, что ходунки данной модели, больше точно не куплю, так как хоть малышу они и понравились, но для меня есть минусы.

Рекомендовать буду, ведь каждый сам решает. что нужно его малышу. Возможно кому-то они понравятся.

Спасибо за внимание!

Ирин-Ка
написала 11 января 2018 в 10:36

необходимая вещь для ребенка. У нас были наподобие таких, когда делали первые шажочки))