Отзыв:

В этот раз без шансов!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.04.2018
Достоинства: неплохой сюжет и его реализация
Недостатки: но на мой взгляд сюжет оказался сильнее исполнения)))

Это очередной весьма бюджетный российский боевик в котором всё же весьма неплохой сюжет, но при этом у такой задумки не соответствующее уровню исполнение. На мой взгляд такой бы задумки более известный актёрский состав и тогда бы картина смотрелась наиболее масштабно и зрелищно. А так зрелищным кажется лишь сюжет и крутые тачки в кадрах. Ну и конечно же внешность и сексуальность главной героини.

При этом все события происходят весьма динамично и одна интрига перекрывается другой. Правда увидя впервые злодея в кадрах - я сразу понял, кто он именно. Но всё же досмотрел пусть и без особого интереса. Наверное из-за красоты главной героини или её красивых ножек. Ну и уважаю немецкие марки машин конечно.

А вот собаку очень жалко и именно она первая почувствовала то, что сейчас что-то произойдёт и не хорошее. Эх ко мне бы пришла такая вот соседка за солью и перцем - я бы ей дал, но защитить бы не смог, как главный герой в стиле американских рэмбо. В общем на разок весьма и весьма неплохо благодаря динамичному и неплохому сюжету.