Отзыв:

В этом магазине можно долго гулять...

10.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Большой ассортимент товаров
Недостатки: Высокие цены

Находится сургутский Леонардо в Ауре на втором этаже. Не слишком большой магазин, зато ассортимент впечатляет. В этот раз искала там материалы для скрапбукинга, хочу оформить свадебный альбом, а то фотографии скоро пожелтеют, 4 года валяются без дела. Хороший выбор листов, заклепок, различный наклеек, цены конечно высоковатые, но как говорится искусство требует жертв, и в этом случае жертва кошелек.
Здесь можно купить все для любого вида творчества, будь это швейное дело, очень много фурнитуры, оригинальные ленты, пуговицы, великое множество цветовой гаммы в нитках, и для вязания также, различный бисер, паетки, и все для создания собственной креативной бижутерии.
Конечно художникам тут тоже отдельно отведенного место, имеются даже мольберты в наличие. Сейчас в моде мыловарение, и там для этого занятия отведена целая полка с различными формочками, маслами и основами.
Можно также просто закупиться канцелярскими товарами для школы, но в цене обойдется на порядок дороже. Мое внимание также привлекла витрина с товарами "Все для праздника", теперь знаю, где в одном месте купить тарелочки, колпаки,скатерть, стаканы и все под одну тематику на день рождения сына.