Надежность
Удобство
Отзыв:

В этом кресле ваш ребенок будет в безопсности.

07.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: хорошее качество, пятиточечный ремень безопасности, чехлы снимаются, красивый дизайн, можно трансформировать, не дорогой.
Недостатки: нет
Надежность
Удобство

Когда вышел закон о обязательном применении детских автокресел, у нас уже был 9-ти месячный ребенок. Купили автокресло мы не сразу, так как мой ребенок предпочитал путешествовать на моих коленях. И признаюсь, один раз нам наложили штраф за отсутствие автокресла. И после этого штрафа мы приступили к выбору кресла. Многие знакомые говорили, что дети не сидят в этих креслах. Мы подумали, если не будет сидеть , то хотя бы мы будем иметь в салоне кресло и нас не будут штрафовать.
Наш выбор пал на автокресло INFINITY (9-36 кг).Стоил он 2700 рублей. Мы сразу подошли к этому креслу, так как дизайн красивый. Это кресло предназначено для детей от 9 до 36 кг. Есть большой плюс у кресла- это пятиточечный ремень безопасности. Хорошо и то, что все чехлы снимаются и их можно постирать. Расцветок очень много, мы выбрали красно-серую расцветку. Очень хорошо и то, что по мере роста ребенка можно увеличивать подголовник, а также можно потом оставить только бустер.Можно изменить и наклон кресла. Это хорошо когда ребенок спит.
Нашему ребенку очень понравилось это кресло. И он с удовольствием в нем путешествует. И наши опасения на счет того, что ребенок не будет в нем сидеть, оказались напрасными. Мы им пользуемся уже более пяти лет и он нас еще ни разу не подводил.Качество хорошее. Рекомендую