Отзыв:

В этом году мы лакомимся малиной и в октябре

07.06.2018
Россия
Дата: 01.10.2023
Достоинства: Польза, вкус

На дворе октябрь, а мы все ещё собираем сочную и ароматную малину и дело не в сорте, просто весь сентябрь стояла настоящая летняя погода.

Все знают о пользе этой ягоды. Я ничего не закрываю с ней на зиму.

Просто собираем с куста и едим. А еще я люблю добавлять ароматную ягоду в мороженое, йогурт. Иногда делаю с ней и с мятой чай. Получается очень приятный напиток.

В общем, малина ягода вкусная и полезная. Думаю, это знает каждый. Особого ухода наш старый кустарник не требует. Растет себе и плодоносит.

Но в этом году ягоды просто шикарные. Думаю, что каждый начинающий садовод должен в первую очередь высадить на своей участке малину.

Так приятно в теплый октябрьский день лакомиться летней малинкой.

Я вдыхаю ее аромат и переношусь в лето.

Василиса Прекрасная
написала 1 октября 2023 в 18:33

хорошо, когда есть свой сад

Агент Провокатор
написала 13 октября 2023 в 20:48

О, да!!

Natala99
написал 1 октября 2023 в 19:44

Отличный сорт малины! Вообще сейчас множество самых разных сортов, что позволяет и малиной, и клубникой лакомиться осенью.

Амалиа
написала 2 октября 2023 в 00:06

Как здорово! Какие красивые аппетитные фото! Какой шикарный неприхотливый куст! Аж на балконе захотелось вырастить малину (просто больше негде)))

написала 2 октября 2023 в 11:45

В этом году погода радует теплом, а дачникам ,как приятно собирать урожай вкусной малины, когда на дворе октябрь.

Olga-Sy
написала 2 октября 2023 в 22:49

Погода действительно стояла сказочная: когда еще у нас в сентябре бывало +20 градусов? Не каждое лето таким могло похвастаться. А малинка у вас и правда замечательная.

Marria Art
написала 2 октября 2023 в 23:34

Как приятно видеть такую спелую, полезную сочную ягоду