Отзыв:

В этих игровых кубиках Cotoons есть всевозможные настольные игры

08.04.2015
Дата: 08.04.2015
Достоинства: Имеются кубики с сюрпризами, есть коробка в комплекте, кубики содержат сразу несколько разновидностей настольных игр, интересно детям от года до трех
Недостатки: Не обнаружено

В этих игровых кубиках Cotoons производитель, похоже, решил совместить все возможные настольные игры, которые только можно придумать с детьми от года до трех. Такую универсальную игрушку я встречаю впервые: это и пазл (можно собирать картинки), и конструктор (края кубика легко цепляются друг за друга), и сортер (на кубиках есть стороны с отверстиями и в наборе с кубиками имеются фигурки, соответствующие этим отверстиям).
Плюс ко всему перечисленному имеются кубики с сюрпризом - внутри нескольких кубиков располагаются либо цветок-пищалка, либо телефонный диск, при кручении которого издается соответствующий звук. Наш любимый кубик с шариком внутри. Ох, как он нам покоя не дает! Мы его и пальцем пытаемся выковырять и языком туда залезть (как в басне у Крылова про лису и виноград).
Еще в кубиках Cotoons есть сторона с выпуклыми картинками виде животных и явлениями природы (дождик, солнышко, тучка, луна).
Сынуля может засесть за эти кубики надолго, причем и игры у него каждый раз разные: то строит пирамидку, то выкладывает картинку, а потом рассматривает ее, то играет в ролевые игры как тучка пришла в гости к солнышку (естественно, я помогаю). Игр получается много, нужна лишь фантазия.
В набор входит 12 кубиков и формочки для сортера. Все это аккуратно располагается в пластиковом ящичке с крышкой, удобной для хранения. Так что можно быть спокойным - ничего не потеряется и коробочка останется целой.
Можно сказать, что эти чудо-кубики станут замечательным подарком как своему ребенку, так и в подарок другим малышам. Я думаю, они всем придутся по вкусу!