Отзыв:

В дорогу

03.08.2013
Germany
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Прочная и легкая
Недостатки: не замечено

Эту палатку я получила в подарок от своего клуба на одной из выставок. Странный подарок, потому что я совершенно не могла придумать, как мне использовать эту палатку. Вещь дорогая, добротная, крепкая, но по моему разумению не очень функциональная.

Палатка одинарного размера, рассчитана на пребывание в ней одной кошки или одной собаки мелкой или средней породы. В общем, палатка очень удобна своим размером, месом и способностью открываться одной рукой. У нее сбоку есть дополнительное отверстие-вход, закрывающееся на молнию. Это удобно в дороге, если располагать эту палатку на заднем сиденьи автомобиля. Я так пробовала, кошка сказала мне спасибо, ей понравилось то выходить посмотреть вокруг, до заходить "в домик" подремать или покушать.

Один раз я пробовала эту палатку на выставке. Конечно, это намного лучше, чем казенная клетка, и в общем терпимо. Но для выставок, все же, нужно что-то побольше.

Я приспособила, в итоге эту палатку в качестве домика для молодой мамаши с новорожденными котятами. В течении первого месяца жизни этого более чем достаточно. Палатка хорошо стирается и не рвется когтями и зубками, мы ее эксплуатируем уже достаточно долго.