Отзыв:

В детстве я плакала

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Гениальная игра актеров, отличный сюжет

Фильм вышел на экран, когда мне было десят лет. Не помню, сколько мне было когда я его впервые посмотрела, но было это достаточно давно, а первые эмоции остались в моей душе до сих пор. Телохранитель для меня - это фильм-легенда, фильм на века. Его будут и мои дети, и мои внуки смотреть!
Кевин Костнер мне очень нравится и как красивый мужчина, и как талантливый актер. В этом фильме я считаю он на высоте, полностью раскрылся, сыграл свою роль на сто процентов.
Уитни Хьюстон не нуждается с обсуждениях и комментариях для меня она гениальная актриса и певица!
Такой прекрасный актерский дуэт, одни из моих любимых актеров и дают мне массу положительных эмоций от просмотра фильма. Всегда мурашки по спине начинают бегать и все время слезы в конце фильма, эмоциональные слезы радости конечно!
Фильм очень трогательный и душевный, как и все фильмы про любовь, но он особенный и неповторимый в своем роде.
Очаровательная музыка в фильме, прямо так и играет в голове. Саундтрек стал, наверное, культовым произведением, я его обожаю!