Отзыв:

В детстве не нравился. Посмотрела сейчас - ничего так)

07.05.2014
2015
Дата: 19.02.2021
Достоинства: интересный сюжет, актеры, атмосфера
Недостатки: местами затянутый

Начну с того, что вчера не стало актера, исполняющего главную роль этого фильма - Андрея Мягкова. И это очень печально, но это жизнь. Ну а сам фильм "Ирония судьбы, или С легким паром" нельзя назвать шедевром, но он такой простой, легкий, его хорошо смотреть как раз под праздник, под Новый год. Хочу отметить отдельно музыку, звучащую в этом фильме, и стихи.

В фильме сыграли замечательные актеры, которые все хорошо подошли для своих ролей. Фильм состоит из двух частей. Местами он, конечно, затянутый и скучноватый, но в детстве я вообще не любила этот фильм. Посмотрела один раз, и у меня осталось впечатление, что это очень нудно. На прошлой неделе я пересмотрела этот фильм, потому что дочка попросила. Он, знаете, мне даже понравился! В нем есть и элементы комедии, и моменты, над которыми стоит задуматься.

Всё гармонично в этом фильме. Конечно, задумка такая, что выглядит мало реалистичной, но всё-таки, как говорится, ничего невозможного нет!

Советую посмотреть этот филь, и не только под новый год.