Отзыв:

В детстве бабушка пользовалась этой мазью, у меня всегда она есть в аптечке

08.06.2020
Уфа
Дата: 06.02.2022
Достоинства: эффективный, дешевле аналогов, снимает боли
Недостатки: нет

У каждого из нас в детстве была бабушка. Для меня это счастливое беззаботное детство, речка, лес. Нет, конечно, мы ей помогали по хозяйству, но больше всего мне запомнилось, как бабушка мазала свои ноги. Была у нее синяя мазь (синтомициновая) и апизартрон (с пчелиным ядом). Настолько они ей помогали, что утром она бегала снова и бол проходили.

Когда начали болеть ноги, сразу вспомнила про эту мазь. Купила в аптеке, решила попробовать. Сразу хочу предупредить, что если есть аллергические реакции на продукты меда, то это не для вас.

Мазать больное место надо аккуратно. Несмотря на то, что тюбик маленький, хватает его надолго. Нужно выдавить небольшое количество, нанести на больное место, слегка размазать, чтобы немного впиталось и накрыть пленкой, а сверху укрыть чем-нибудь теплым. У меня для этого есть теплая козья шаль.

Эффект не разовый, у мази накопительный эффект, проявится дня через три. Не знаю как у других, но у меня чувствовалось легкое жжение.