Отзыв:

В детском мире есть все

16.10.2013
Самара
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Большой магазин, широкий ассортимент
Недостатки: Дорого

В этом магазине есть все, что нужно ребенку. Игрушки, одежда, обувь, книги, канцтовары, подгузники и купательные принадлежности, кроватки, коляски и прочее, прочее, прочее...
Ассортимент здесь действительно широкий, магазин занимает два этажа и глаза просто разбегаются. Любой найдет здесь что-то на свой вкус. Единственный минус - цены здесь немного кусаются по сравнению с конкурентами. Правда в дни скидок и распродаж можно себе что-то позволить по приемлемым ценам. Также частенько устраиваются выгодные и интересные акции.
Здесь действует бонусная система накопления баллов на бонусную карточку. Накопленными бонусными баллами можно оплатить до 20% стоимости своей покупки.
Еще здесь частенько устраиваются благотворительные акции помощи детям из детских домов, например. В таких акциях я с удовольствием участвую.
Ну а вообще, конечно, Детский мир я посещаю не так часто, предпочитаю магазины-конкуренты. Все таки цены здесь довольно завышены. Памперсы, например, намного выгоднее купить в том же Ашане, нежели тут.