Отзыв:

В данном оттенке устроило всё

03.07.2016
Россия
Дата: 10.05.2023
Достоинства: Пигментация, не плешивит, уходовый компонент в составе, отдушка, цена по скидке
119 руб

[photo 376321]Губная помада Stellary Long Lasting Lipstick устойчивая из серии Wild Lips (летняя коллекция 2020 года) в оттенке 108 "Stella" была приобретена в сетевом магазине "Магнит Косметик".

Цена по скидке составляла 119 рублей. Распродают те самые, у которых приближается окончание сроков годности. Мне этот момент только на руку.

Пластиковый футляр данной линейки выполнен в черном оттенке с нанесенным логотипом в золотистом тиснении "Stellary".

На донышке футляра указан и сам номер оттенка и даже представлен цветовой кругляш, который позволяет определить, какой оттенок стика содержится внутри.

Имеется защитная информационная наклейка, которая защищает упаковку от первичного вскрытия. На ней же продублирован номер оттенка. Плюс сам магазин наклеивает противоугонку.

Запах у помады архи приятнейший, ягодный.

Финиш помады сатиновый, на солнышке и глянцевым видится, ибо в стике можно узреть мелкошиммерные золотые частички.

Стойкость не супер-пупер устойчивая. Склонна к отпечатыванию к соприкасаемой поверхностью. Но, за пределы каймы слизистых губ благо при выгуливании не лезет.

Пигментация мне понравилась в данном оттенке. Наносится и распределяется легко. И, самое главное, не плешивит! Не образует комочки и не подчеркивает все мои изъяны на иссушенных временем губах.

На губах не ощущается. Особливо не сушит слизистую губ. Смывается без проблем. Можно наносить без применения контурного карандаша.

Оттенок 108 "Stella" больше имеет коричневый подтон и подходит для осеннего выгула. Для весенне-летнего образа обычно выбираю что-нибудь повеселей да и поярШе.