Отзыв:

В честь нее

03.08.2013
Germany
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Политкорректный и красивый цвет
Недостатки: Не замечено

Любителям нюдов есть все же где разгуляться. У каждой марки в запасе и бежевые, и с розовинкой, и с серым подтоном. Мне неожиданно понравился лак Zoya Kennedy. Он все же не сливается полностью с тоном кожи, виден на ногтях, но в то же время его нельзя отнести к явно заметному – всего в нем в меру.

По цвету он среднее между бежевым и розовым, по-моему, розового в нем чуточку больше, даже есть капля лилового. На ногтях на мой вкус он более элегантен, чем просто нюды бежевой группы. Наносится очень просто, хотя я боялась сложностей. По текстуре лак плотный, кремовый, по-моему, его при умении реально уложить даже в один слой. Но по мне так лучше два, чтобы уж точно ровно и гладко. Сохнет быстро сам по себе. Единственное, мне показалось, что он усиливает проявление бороздок на ногтях, если они есть. Но, по-моему, этим грешат все нюдовые оттенки. Так что особым минусом это не назовешь.

Любопытно, что все свои лаки марка называет женскими именами, а в данном случае лак назван в честь Жаклин Кеннеди (т. Е. по фамилии) – безмерно элегантной и интеллигентной. И лак получился ей под стать.