Отзыв:

В чем дело? Смотрю, кто произвел.

22.12.2018
Дата: 02.01.2024
Достоинства: нет
Недостатки: пересол
200 руб.

Вкус этого сыра я помню с далеких семидесятых годов прошедшего столетия. Был он тогда импортным, дефицитным и очень вкусным. Но как-то так получилось, что в моей семье давно уже никто не ест плавленые сыры, и я их не покупала. Но недавно попался мне на глаза этот сыр, ностальгия нахлынула, и я купила сразу аж четырехсотграммовую баночку.

Открыли дома эту баночку за ужином, бутерброды к чаю сделали. Пока я чай разливала, мои уже откусили. И вижу я, что лица у них стали нерадостными. Попробовала бутербродик сама и тоже не возрадовалась. Сыр был безбожно пересолен. Настолько, что никто его даже есть не захотел. Чтобы потом не пить весь вечер воду.

В чем дело? Смотрю, кто произвел. Московская область, село Ершово. Так это импортозамещение, что ли? Я так разозлилась, что даже в интернет за информацией сходила. Оказываетсяю раньше сыр выпускался в Финляндии, а с 2022-го года выпускается российской мясопромышленной компанией «Велком». Испортили хороший продукт.

Так что теперь всем советую: прежде, чем купить, узнайте производителя.

mary83s
написала 2 января 2024 в 17:24

Мне тоже сыр этого производителя не зашел!

Лучница
написала 2 января 2024 в 23:41

Жаль.. раньше он всегда вкусный был, особенно, с лисичками

СебеНаУме
написала 3 января 2024 в 13:03

Перестала покупать из-за изменения вкуса. И уже давно.

thinker
написал 10 января 2024 в 14:27

Помню вкус прежней Виолы. От российского производителя не покупал и видимо правильно сделал

Olga-Sy
написала 15 января 2024 в 22:20

Я Виолу тоже помню с детства... вернее, вкус уже не вспомню, но продукт этот тогда точно ела. Если новый пересоленый - тогда увы, пройдет он мимо меня.

ek9345
написал 25 января 2024 в 04:58

Пропущу, спасибо!

Еленкин
написала 7 февраля 2024 в 08:06

Давненько не покупала этот сыр.

Masterpiece
написала 8 февраля 2024 в 17:00

Если продукт стал пересоленным, то покупать точно не буду.