Отзыв:

В ашане множество людей - взрослых, стариков, детей...

16.10.2013
Самара
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Большой ассортимент, дешево
Недостатки: Устаешь от похода по такой огромной площади и отколичества людей

Ашан конечно поражает своим величием. Просто огромные площади самых различных товаров. Здесь можно найти все, что только угодно - и продукты питания, и бытовую химию, и одежду, обувь, технику, игрушки, канцтовары, растения... В общем, здесь есть ВСЕ! Причем ассортимент этого всего тоже достаточно велик. Для самого разного любителя, потребителя и гурмана можно что-то найти.
Цены здесь очень низкие по сравнению с другими магазинами и даже рынками.
Ассортимент на полках постоянно пополняется и обновляется, редкий случай когда чего-то нет в наличии. Но такое случается.
Из минусов хочется в первую очередь отметить конечно же очереди. Даже если перед кассой стоит не так много человек, но у каждого из них до верху наполненная тележка и поэтому на обслуживание даже одного человека уходит много времени. В основном, кассиры хорошо справляются со своей работой, но в редких случаях попадаются такие "тормоза", что еле сдерживаешься, чтобы не сделать замечание.
В прочем, не смотря на многие плюсы Ашана, в последнее время стала ездить сюда не так часто. Не нравятся мне такие скопища людей, здесь стоит постоянный шум, гам, гул, да и чтобы дойти до нужных мне товаров, приходится пройти огромные площади. Я сейчас стараюсь выбирать магазинчики поменьше - супермаркеты вроде магнита, перекрестка, карусели - тут тоже есть все, что мне нужно и цены не намного дороже. А в некоторых случаях, когда акции например, выходит даже выгоднее.