Отзыв:

В 2022 году стали будто водой разбавлять.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 01.01.2023
Достоинства: цена невысокая
Недостатки: вкус стал водянистым

Марка "Красная цена" это недорогая марка сети Пятерочка. И надо сказать, что не мало продуктов я беру там, при этом мне нравится и вкус и цена. Некоторые сыры, сушки, сухарики, ананасы консервированные. До некоторых пор часто брала и их нектары.

Надо понимать, что нектар - это не сок. И если раньше я вроде и ворчала, что Мультифрукт приторно сладкий, но я просто немного разводила его водой. И получалось вполне вкусное питье для утаения жажды.Но в 2022 произошли санкции, цены скакнули вверх, у многих соков изменилась упаковка. Мультифрукт почти не изменился, за исключением одного немаловажного момента - вкуса. Теперь его наоборот стали так разводить водой, что было желание сахара как то добавить. То есть цена увеличилась значительно, да еще при этом и концентрация нектара уменьшилась.

Такой казус был замечено только с Мультифрукт Красная цена. Пробовала другие соки и нектары, вроде бы все как было. Цены подросли, но хоть вкус не изменился.

Не знаю, как сейчас, уже несколько месяцев не беру его, благо есть альтернатива. Но если не покупали еще, учтите, что вас может ожидать весьма водянистый вкус.