Отзыв:

В 2021 году это смотреть смешно

18.07.2021
Челябинск
Дата: 18.08.2021
Достоинства: Идея
Недостатки: актерская игра, нелогичные моменты

Об этом фильме на удивление много хороших отзывов в интернете причем, сделаны они не 10-15 лет назад а буквально год-два назад. При том , что сам фильм меня совсем не впечатлил.

Актерский состав неплохой. Раймонд Уайз известный по "Твин Пиксу" и "Робокопу" играет как полагается, но Лин Шэй определенно переигрывает. Особенно когда с дебильным выражением лица бегает по шоссе с ружьем наперевес.

В двух словах фильм о том как семья поехала встречать рождество в гости и попала во временную петлю. Смерть в ретро кадиллаке собирает по одному всех членов семьи, оставляя только дочь. Ее играет Александра Холден и отлично справляется со своей ролью.

Сам фильм напоминает низкобюджетное кино снятое в ангаре, очень темно и одни и те же декорации. Я все понимаю ночь, но все таки... Когда начинает гибнуть члены семьи, оставшиеся ведут себя как минимум неадекватно. Не бьются в истерике, а поют песни в автомобиле, один мастурбирует ... в общем семейка та еще. Могу смело сказать , что с аналогичной идеей - повторяющаяся дорога без конца, загадочная гибель людей - много, и идея не нова. Но тот же "Поворот не туда" или " Где-то во времени" гораздо приятнее посмотреть, впрочем они и сняты позже...

В общем, ребят на троечку. И то за идею и актерский набор.