Отзыв:

Уже скрипит

10.07.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Есть музыкальный сигнал, спинка, и подножка с ручкой
Недостатки: Скрипит после эксплуатации

К годику нашему сыну крестная подарила данную машину-каталку. Наш ребенок уже к тому моменту хорошо ходил и бегал как 2 месяца, и на машину через неделю уже стал сам пытаться зализать, но толкать машину сам не мог, рост не позволял. Но к ней шла подставка для ног и ручка, которая хорошо и прочно вставляется сзади нее. С помощью этих приспособлений мы катали ребенка почти до лета по всей квартире, на улицу выйти возможности не было, зима-весна-снег-грязь. Но к лету ребенок подрос, и это было кстати, подножку мы убрали как и ручку. Ребенок постепенно начал пытаться отталкиваться ногами об пол, складывать в багажник кубики, закрывать его, катать саму машинку отдельно.
Но совсем недавно стали скрипеть колеса, железные перекладины начали точить снизу пластмассу, вот и интересно насколько нам ее еще хватит.
А вообще машина красивая яркая, с наклейками, только они не очень долговечны, некоторые уже поотваливались. Нравится, что сзади спинка у джипа, защищает ребенка от падения назад. Колеса большие и мощные, ну и конечно руль, а на нем заветная кнопка с музыкой, ребенок от нее в восторге.