Отзыв:

Уже не тот, что раньше...

23.09.2016
г. Москва
Дата: 02.02.2017
Достоинства: Усиливает действие стирального порошка, отлично отстирывает белые рубашки
Недостатки: Не все пятна выводит

Раньше, когда мне нужно было вывести пятно, я не раздумывая покупала Vanish и знала наверняка, что он это пятно выведет. Но последнее время я все больше разочаровываюсь в нем.

Мой последний пятновыводитель - это гель Vanish Oxi Action Gold в бутылке объемом 450мл. В продаже встречаются бутылки и бОльшего размера.
Сам пятновыводитель представляет собой жидкий гель розового цвета, обладает приятным запахом.

Использую его в основном при стирке рубашек, добавляю прямо в стиральную машину 60мл, при серьезных загрязнениях - 120мл. Vanish хорошо справляется с воротничками и манжетами, прекрасно отстирывая такие загрязнения.

Но как-то пыталась вывести им ржавчину и акварельную краску - ничего не получилось, максимум чего мне удалось добиться - пятна стали чуть бледнее.
Как вывод, Vanish неплохо усиливает действие стирального порошка, но пятна выводит далеко не все.

ima
написал 3 февраля 2017 в 05:07

Перестала его покупать, заметила тоже, что уже не тот стал. Многие пятна на месте остаются.

Plumchenko
написала 3 февраля 2017 в 08:50

При такой цене вообще стало нецелесообразно его покупать( А раньше был очень хороший.

Елена2201
написала 3 февраля 2017 в 12:48

Покупаю его по привычке, сильные пятна отстирывать не приходилось, думала что он действенный, надо присмотреться...

annabum
написала 4 февраля 2017 в 09:15

Я думала, что мне не повезло и попался какой-то некачественный флакон, а оказывается вон как все запущено...

Гелла
написала 8 февраля 2017 в 10:30

Я вообще ваниш не люблю, его просто разрекламировали, цену задрали, а эффект как и у многих дешёвых аналогов.