Отзыв:

Уже не те

24.06.2013
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Нежный вкус, удобная банка
Недостатки: Вкус крахмала, цена

Давненько мы не покупали эти чипсы. Да тут наткнулись на них в магазине и просто захотелось. Чипсы мы едим не часто, ибо еда это не полезная и даже вредная. Но иногда можно себя побаловать.

Ну и вот. Купили, открыли пачку, стали радостно хрустеть. Но мне показалось, что вкус этих Принглс не такой как раньше. Чувствуется крахмал, немного сдобренный специями. Не могу сказать, что удовольствия я прямо не получила. Но не получила того удовольствия, которое получала годы назад от этих чипсов со вкусом сметаны и лука. Вкус очень мягкий, но не насыщенный как заявлено на упаковке. Форма идеальная, как обычно. Цена высокая, однако сегодня есть чипсы и дороже. Состав не идеален, но довольно сносный. Но повторюсь, крахмал очень чувствуется. Я бы сказала, что очень чувствуется, что это не резанный картофель как в рекламе, а именно прессованный из какой-то смеси. Думаю, так оно и есть.
Картонная банка удобная, чипсы в ней не мнутся и не ломаются. Поэтому покупая их для салата можно не бояться, что внутри банки будет некондиция.
Спасибо, что прочли мой отзыв.