Отзыв:

Уже не станет таким, каким был, а жаль.. о Заманухе..

11.02.2016
Дата: 30.03.2016
Достоинства: есть вкусное
Недостатки: стал хуже, вредно

Люблю иногда поесть в этой сети ресторанов быстрого питания, есть несколько любимчиков съедобных, о которых расскажу, а также о обделенных моей любовью. Не всегда же есть более домашнюю еду.

Раньше, года 2-3 назад, абсолютно все роллы и сендвичи/бургеры были вкусные, а сейчас все поменялось, очень грустно.

Не ела я уже года 2 Лонгер, решила освежить воспоминания. Села, развернула, все наперекосяк, пахнет не очень, горчица вытекает, булка большая, а начинки как-будто кот наплакал..

Не стала на это обращать, дешево же, может вкусно? И тут нет, горчица и другой соус так ужасно сочетались, что я ели съела эту несчастную еду, если ее можно так назвать. Других денег лишних у меня не было, поэтому я доела, судорожно боясь, вдруг отравлюсь или что-то случится...

Никогда больше не возьму по акции, одна замануха!

Что я люблю в KFC?

Обожаю твистеры, мой любимый оригинальный, не острый, с курицей, самая достойная еда этого "ресторана". Был еще веджитвистер, тоже любимчик, хотела поесть еще, а в продаже его уже нет.. жалко, он был вкусным и я скучаю :(

Там очень достойное кофе латте, по желанию, можно добавить сироп, что я обычно и делаю. Не могу сказать, что дешево для кофе.

Все-таки, иногда захожу, хотя редко, есть более сильные "соперники" этому заведению.

Заведение поменялось в худшую сторону и это плохо, развитие направленно не туда.. Хорошее все самое портят и убирают..