Отзыв:

Уже как родной

10.07.2013
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Красивый и удобный по всем параметрам
Недостатки: Не нашла

Мой муж связан с авиацией, и мы не редко летаем на самолетах в города России пока. Поэтому данный аэропорт нам уже как родное место. Очень красивое здание, недавно сделали автоматически двери при входе, очень удобно и по европейски. Хороший и тщательный досмотр у входа, не пропускают просто так никого, все по правилам. Это очень успокаивает, так как в других городах России как-то проходят террористы с бомбами.
Имеются стулья для ожидания как на первом этаже, так и на втором. Все чисто и с хорошим ремонтом. Есть, где упаковать чемоданы защитной пленкой, купить покушать и попить кофе в бистро, или положиться на терминал-автомат. Есть и весы для взвешивания чемодана до полета.
По всему периметру бутики с различными сувенирами и газетами-журналами, есть и аптечный круглосуточный пункт, банкоматы различных типов банка. Достаточно чистые уборные. Курилка находится в цоколе. Комната матери и ребенка также есть, как и в любом аэропорту.
Обслуживающий персонал вежливый, мне ни разу не нагрубили, летела с ребенком одна, все очень помогали с ручной кладью, хорошие места в самолете нам отбили. Приятно улетать и возвращаться в такое место.