Отзыв:

Уже давно с озоном

21.12.2020
1987
Дата: 06.03.2024
Достоинства: есть выбор
Недостатки: иногда недобросовестные продавцы, нет помощи от поддержки, чат поддержки бот, завышают цену, долгая доставка

Здравствуйте читатели! Уже давно пользуюсь услугами озона. Мнение всегда колеблется от 2 до 3 и 4. Очень сложно однозначно оценить этот маркет плейс. За все время, чего только не было. Обман, недобросовестные продавцы, тех поддержка не помогает, акции, где сложно купить товар, странные курьеры, испорченные вещи и возвраты, с бонусной системой непонятно что... Список можно было бы продолжать.

Есть и свои преимущества. Покупать на озоне удобно, так как все товары находятся в одном месте и удобно заказывать. Но доставка бывает очень долгая от двух недель и до месяца. Среди акций есть премиум, пользовалась несколько раз. Но для меня он не важен. С ним или без него, все одно и тоже.

Оплата товара происходит быстро - картой, после примерки удобно тоже. Есть подарочные сертификаты, удобно дарить. На маркет плейсе всегда хватает выбора!

Цены на продукты, вещи бывают значительно выше. Конечно, иногда озон устраивает распродажи по сниженной цене. Но это не так значительно, а иногда и вовсе мимо.

И этот вечный сервис с ботами самое худшее на этом маркет плейсе. Для примера на wildberries всегда отвечают лично. На озон же вообще не дописаться. И ничего не меняется.

Лис-Кэролл
написала 6 марта 2024 в 08:38

В онлайне можно покупать, но одежду лучше приобретать в обычных магазинах.

написала 7 марта 2024 в 02:36

А вот и не лучше, у нас, например в городе все дороже. (

написал 6 марта 2024 в 08:44

Увы, не пользуюсь Озоном...

написала 7 марта 2024 в 02:37

А чем пользуетесь?)

написал 7 марта 2024 в 09:32

Магазины, рынок))

victory95
написала 6 марта 2024 в 12:33

перестала пользоваться озоном из-за высоких цен, на вайлбрерисе практически все дешевле. А недавно пришлось немного поконтактировать с поддержкой озона... так меня еще никто в жизни не бесил, как боты, через которых прорваться на реальную поддержку просто невозможно... после этого удалила даже приложение, считаю, что это свинство по отношению к клиентам

написала 7 марта 2024 в 00:56

Да, к поддержке не дописаться

написала 7 марта 2024 в 02:39

Я всегда сравниваю с ВБ И ЯМ, где дешевле там и покупаю. А вот Сбермаркетом пока не пользовалась. На днях на Озоне тени приобрела почти даром (сравнила ценны в интернете).

написала 7 марта 2024 в 10:15

С покупкой!

SilverMoon
написала 6 марта 2024 в 18:07

Я очень часто у них заказываю, мне удобно, пункт выдачи радом с домом. Да и их доставка продуктов у нас в городе есть, тоже иногда заказываю.

Eleanor
написала 6 марта 2024 в 18:22

У меня с Озоном проблем нет, но вот что реально бесит, так это то, что они убрали начисление Озон-баллов всем, а не только тем, кто оплатил подписку.

написала 7 марта 2024 в 10:18

Да, жаль что все меняют (

Амалиа
написала 7 марта 2024 в 00:03

Ну, конкуренты у Озона есть. Так что пусть делает выводы.

написал 7 марта 2024 в 09:36

Конкуренции как таковой тут нет, если у них банка Комета почти 500 рублей стоит))

написала 7 марта 2024 в 02:42

Я честно довольна Озоном. Пункт выдачи выбрала нормальный, с адекватными сотрудниками. Доставка в наш город быстрая. Нравятся распродажи которые устраивают иногда. Зимний пуховик себе там отличный покупала там за 1200, джинсовую куртку около 1000, да ещё много чего. Опишу как нибудь свои покупки.))

написала 7 марта 2024 в 10:20

Не могу сказать что и это дешево))

май
написал 7 марта 2024 в 04:28

Дорого на Озоне.

Olga-Sy
написала 7 марта 2024 в 08:52

Я торможу - только этим летом начала заказывать через маркетплейсы. На Озоне заказывала один раз - всё удачно (конечно однократная покупка - такая себе статистика, но пока так).

написала 7 марта 2024 в 09:31

Мне убивают сроки доставки, бывает вообще месяц надо ждать.Поэтому я заказываю здесь ,когда нужно не срочно и можно подождать.

написала 7 марта 2024 в 17:25

Часто было и такое, что по месяцу шло - с доставкой опаздывали (

Альфи
написала 19 марта 2024 в 10:23

У меня пока не попадался товар с браком. Пункт находится рядом с домом, очень удобно. Заказывала даже мебель. Согласна, очень долго идет, минимум - 3 дня.

написала 26 марта 2024 в 02:24

Повезло что не попадался.