Отзыв:

Ужасный шампунь

28.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Запах, хорошо пенится
Недостатки: Нет заявленного эффекта

Несколько месяцев назад приобрела шампунь SYOSS Glossing Shine - Seal с эффектом ламинирования по акции. Он продавался вместе с бальзамом - ополаскивателем (объёмом по 500 мл). Цена за всё составляла всего 300 рублей - заманчиво, не правда ли? Естественно, я поддалась соблазну и купила.
Как было заявлено, шампунь подходит для нормальных и тусклых волос. Должен придавать зеркальный блеск и сияние без утяжеления.
Волосы у меня были нормальными, быстро не загрязнялись. Я могла спокойно не мыть голову дней 5 - 7, и это совершенно не было заметно.
К достоинствам можно отнести разве что запах. Он очень приятный. На этом плюсы шампуня и бальзама заканчиваются.
После использования у меня стали выпадать волосы, чего раньше не наблюдалось. Но это не все отрицательные качества этого продукта от SYOSS. Волосы становились жирными на следующий же день, если я мыла голову накануне вечером. Очень неприятны на ощупь.
И конечно же, эффекта ламинирования не было от этого шампуня. Я не нашла в нём ничего хорошего. Использовав половину, я не знаю куда теперь девать оставшийся шампунь и бальзам, так как больше я не желаю портить им свои волосы.