Отзыв:

Ужасный персонал и продукты.

25.11.2016
Новосибирск
Дата: 27.06.2018
Достоинства: Близко от дома.
Недостатки: Персонал, продукты и тд.

Переехав в город Заринск Алтайского края. Я пола в продуктовый магазин «Торговый дом (Лидер) по адресу, Союза республик 16. И по началу мне показался нормальным магазином.

И вот на днях я ходила в этот магазин. И мнения об этом магазине я изменила. Замороженная продукция рыба и птица в ужасно выглядела очень заветренное и не удивлюсь что и просрочка там тоже имеется. А фарш - это отдельная тема он тоже заветренный и, наверное, из-за того, что он лежит там очень долго выглядит не очень цвет серый ужасный. Охлаждённая продукция тоже заветренная, я бы поняла если бы это стоило не дорого, но с их ценами могли бы к продукции относиться получше накрывать хотя бы пищевой пленкой от завертывания, спросив продавца она мне ответила зачем накрывать если ее снимать чтоб отдать продукцию покупателю и ее плохо видно через пленку, да такого я ответа не ожидала.

Мало того, что продукция в ужасном состоянии, придя на кассу там работали двое кассиров, но так как был вечер часов пять многие люди идя с работы заходят в магазин, и там была на столько огромная очередь. И мы позвали кассира она пришла на столько не довольная наверно от того что ее позвали, но блин — это твоя работа и тебе за неё платят, и ты обязана подойти и обслужить покупателя.

Мы подошли к этому кассиру в переде меня был мужчина, когда она ему пробила продукты я положила свои чтоб не держать и из – за ее невнимательности она пробила и мой товар мужчине, я сказала вы что делаете вы пробили мое чужому человеку, но она мне ответила почему не сказали, я продумал ты что слепая, я положила свой товар позже. Ладно с этим разобрались. Но позже, когда я начала рассчитываться за товар она начала хамить мне и оскорблять, кода она пробивала мой товар она его просто кидала, и когда я рассчиталась она швырнула мне сдачу, меня это взбесила и вежливо спросила где жалобная книга, на что мне она ответила там на стенде, но когда я подошла к стенду книги там не было, а был альбомный лист где написано книга жалоб и предложений я бала в шоке.

Еще как-то я заходила и впереди рассчитывалась женщина, она подала карту ввела пароль, но чек не вышел, а деньги списались на что продавец ответил у меня не вышел чек, давайте еще раз итак три раза, но деньги деньги списали три раза какие дорогие продукты.

Я бы не советовала ходить в этот магазин, но выбор ваш я просто высказала свое мнение.