Отзыв:

Ужасный мюзикл! Хотя поведение девушек мужчинам может понравится в фильме

17.04.2015
Дата: 03.03.2016
Достоинства: Нагиев в главной роли
Недостатки: Сюжет ни о чем, развратное поведение, песенки, пляски и многое другое.

Доброго времени суток друзья и гости моей странички!)

Мой отзыв пойдет о фильме "Самый лучший день", который оставил во мне ужасное впечатление от просмотра. Но не буду судить по моим чувствам, постараюсь объективно разобрать плюсы и минусы.

ПЛЮСЫ:

Данный фильм по моему мнению не приносит зрителю ни одного плюса, кроме присутствие Нагиева и последней фразы окончания фильма - МУЖЧИНЫ БЕРЕГИТЕ ЖЕНЩИН! В остальном сплошные минусы.

МИНУСЫ:

* развратное поведение одной из главной героини фильма - солистки группы "Серебро", ее стиль одежды - полуголый, пофигизм на всех и на все, "заливание глаз" алкоголем и т.д.

* огромное количество песен сопровождающихся танцами напоминает индийские фильмы. Я не люблю мюзиклы, поэтому смотреть было противно.

* сюжет ни о чем

* некоторые сцены вынуждали отвернуть взгляд от экрана, для меня лично например, когда пели очередную песню на заправке и девушки забрались на автомобили и "трусили" своими формами, смотреть было противно.

* а еще мне не совсем нравится когда Нагиев играет роли "хлюпиков"

Но главный вопрос у меня остался к авторам фильма "...А в чем же все таки суть фильма?", что этим хотел сказать автор? Мне не понятно. Показать какие развратные сейчас девушки или что...?

Наверное я не такая уж современная как сейчас молодежь))) фильм не советую! зря потратите время.

Спасибо за внимание)