Отзыв:

Ужасный магазин!

29.10.2015
Дата: 31.10.2015
Достоинства: Нет тут плюсов
Недостатки: Обувь некачественная, продавцы ужасные

Вся обувь в этом магазине худшего качества ( хуже ещё нигде не было). Продавцы злые и вечно чем-то недовольные. Запах в помещение ужасен. Единственное чем они берут, это их бесконечные скидки и акции.

Расскажу про один случай, я выбрала себе обувь.
Так уж получилось, что в коробке лежал только один ботинок моего размера, а другой стоял на витрине.

Я подошла к девушке ( продавцу-консультанту) и спросила про второй ботинок, она сказала, что его нужно брать с витрины, так как ботинок моего размера больше нет ( один на витрине, другой в коробке).
Тогда я решила взять 38 размер, но он мне не подошёл ( слишком уж большой). Решила брать с витрины, но проблема вся в том, что ботинок на витрине был пыльным и грязным ( в прочем, как и сама витрина), а ещё они оторвали с этого ботинка наклейку, а следы клея остались на нём.
Обувь была испорчена.

Я подошла к девушкам на кассе и объяснила им мою проблему. Первый раз они меня открыто проигнорировали ( совершенно не заинтересованны своими обязанностями ). Тогда я повторила свою проблему и одна из кассирш взяла у меня бракованный ботинок и стала его чистить щёткой, которая лежала на витрине ( она вскрыла упаковку). Очистив пыль, она сказала, что следы от клея так и останутся ( мол ничего она с ними сделать не может).
В итоге, я ушла.
В завершение могу сказать, что магазин ужасен, продавцы ( с их вечно кислыми и недовольными рожами, как-будто их насильно заставляют работать) вообще ни чем не заинтересованны, обувь просто самого низкого при низкого качества, а в магазине воняет резиной.
Не покупайтесь на их бесконечные скидки и акции ( "купи пару по сто рублей" , конечно, эта пара стоит сто рублей, дороже она стоить просто не может). Всё это дикий развод и обман, лучше отдать больше и получить намного качественней обувь, которая ещё долго будет радовать ваш глаз.

Кирочка
написала 2 ноября 2015 в 00:24

Также не в восторге от этого магазина, даже посмотреть не на что

Karishop
написал 2 ноября 2015 в 12:03

Отредактировано 02.11.2015 в 12:03

Добрый день, Настя25!
Благодарим Вас за сигнал.
Для того, чтобы разобраться в данной ситуации просим Вас указать адрес магазина, дату и время посещения, а также контакт для обратной связи в комментариях или написав по форме обратной связи на нашем сайте: http://kari.com/ru/feedback/
Будем рады вам помочь.

Samo Ocharovaniye
написала 9 декабря 2015 в 21:12

Просто жуть!
Мне кажется, что лучше посещать обувные магазины редко, но выходить оттуда довольной, с улыбкой на лице и с качественным товаром - то есть такой обувью, которая долго прослужит, - а не гоняться за бесконечными скидками и покупать вещи, которым цена действительно не выше ста рублей.
Лично я была в Kari всего один раз, во время путешествия по Анапе, и могу сказать, что там особо ничего не зацепило. Обуви много дешёвой, сумочек тоже, но всё равно всеобщее помешательство относительно этого магазина мне было как-то непонятно.
Вам действительно не позавидуешь - не только без покупки остались, но ещё и без настроения.