Отзыв:

Ужасный магазин

23.01.2015
Дата: 23.01.2015
Достоинства: Большой выбор
Недостатки: Высокие цены, хамовитые продавцы

Впечатления от магазина остались не очень положительные (к сожалению). Хамовитые продавцы просто не умеют разговаривать (понаберут по объявлениям), цены очень высокие относительно других магазинов. Зайдя в магазин "Всё для дома" 18 декабря 2014 года примерно в 15 час. 00 мин., находящемся в городе Петропавловске – Камчатском по ул. Чубарова д. 16, я выбирала кафельную плитку, на которой был установлен ценник 470 руб., продавец увидела, что я заинтересовалась данным товаром, подошла, принципиально убрав старый ценник, установила новый 690 руб. Я попросила продавца позвать администратора, поскольку хотела купить товар по старой цене. Подошла заведующая Тукеева, которая толком ничего не смогла пояснить, только то, что якобы цены поднялись. Подойдя к кассе, мне пояснили, что не продадут вышеуказанный товар, так как в базе этот товар по старой цене, а цены уже подняты. Считаю действия сотрудников данного магазина незаконными, так как товар в базе по старой цене, а они решили поставить новую, которая значительно больше той, что указана была на ценнике, не предупредив меня о том, что данный товар поднялся в цене. Больше в этот магазин не ногой и Вам не советую, оказаться в такой ситуации.