Отзыв:

Ужасный магазин

26.06.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Большой ассортимент, большая площадь
Недостатки: Расположение, цены, бардак в отделах, грубые сотрудники.

Магазин "Липка" на Студеновской открыли в 2008 году. За это время я была там всего лишь 2 раза. Впечатления от него не очень приятные. Самый большой недостаток состоит в том, что он находится в одном из самых неудобных мест нашего города: практически на окраине. Специально ездить в него как-то желания нет, хотя при поездке на дачу - место отличное. Магазин очень большой - так что в нем продается практически все, что необходимо для дома. Кроме продуктов питания можно приобрести одежду, некоторые электроприборы, канцтовары, книги, СД и ДВД диски и пр.. Расстояние между стеллажами в магазине большое, но часто эти проходы завалены коробками, сотрудники их распаковывать не спешат. Так что с тележкой 2 посетителям пройти трудно. .
Сотрудники отдельная тема. Сотрудники "Липки" на Студеновской слишком медлительные, можно нарваться на хамство, постоянно следят за покупателями. Из 30 касс, работает где-то 10, кассиры постоянно отвлекаются от своих прямых обязанностей: переговариваются со своими коллегами, куда-то убегают. Из-за этого возникают постоянные очереди.
Очень часто в магазине цена на ценнике и в чеке существенно отличаются. Причем не на 1-2 рублей, а на 10-20. На некоторые товары цена намного выше, чем в других магазинах. И никакие акции, скидки не помогут.