Отзыв:

Ужасный крем, который сначала вводит в заблуждение! Фото

13.06.2015
Ангарск
Дата: 17.12.2015
Достоинства: Не содержит иск. Красителей
Недостатки: Не помогает и не справляется со своей задачей

Здравствуйте, дорогие читатели. Да простят меня за мой отзыв все поклонники и поклонницы, данного крема!

Цена крема около 35 рублей. Довольно известный марка Бархатные Ручки, благодаря активной рекламе.

Тюбик 80 мл, цвет крема белый. По консистенции, крем не густой, не жидкий. В принципе крем такой и должен быть.
Запах не однозначный.. кому то нравиться, кому то не очень. Я отношусь нейтрально, но надо отдать должное, запах довольно узнаваем, я узнаю его из тысячи))

Всем знакома ситуация, когда кожа рук сильно сухая, особенно после контакта с какими-нибудь моющими средствами, так и хочется увлажнить кремом, чтобы избавиться от неприятных ощущений. Данный крем казалось бы идеально должен выполнять такую функцию, но не тут то было.
Да крем мгновенно освежает, очень быстро впитывается, руки не липкие абсолютно, запах держится долго, и я бы смело рекомендовала его, если бы его действие не заканчивалось через 15-20 минут. По прошествии этого отрезка времени, кожа становиться более сухой, чем была до!

Может быть поэтому производитель рекомендует наносить на кожу рук в любое время. Какой то замкнутый круг получается, крем наносишь, он сушит, опять крем, и так далее.

Не рекомендую его никому.