*Организация признана экстремиской в России.
Отзыв:

Ужасный интерфейс, все с ног на голову

05.10.2013
Оренбург
Дата: 02.11.2013
Достоинства: Здесь сидят люди со всего мира
Недостатки: Непонятное меню, ужасный интерфейс

Зарегистрировалась на Facebook уже лет пять назад. В основном "для галочки" и просто на тот момент нужно было добавить пару знакомых иностранцев, чтобы с ними переписываться. Но на сайте этом я долго не смогла продержаться и сейчас им не пользуюсь вовсе, раз в полгода выхожу на 15 минут.

Интерфейс сайта жуткий, все с ног на голову - сразу непонятно, как посмотреть стенку, но я уже разобралась, справа реклама пестрит постоянно. Слева все меню выглядит очень сумбурно и нелогично, сложно сразу понять, что и где - не люблю сайты, где меню интуитивно не понятное.

Постоянно на почту приходят "подмигивания" и список возможных знакомых, а также другие уведомления.

Из плюсов - на сайте очень много иностранцев, некоторые пишут сообщения, в друзья добавляются. Я не любитель переписываться со всеми подряд, но иногда бывает и интересно. Со своими иностранными знакомыми я только через Фейсбук могу переписываться, поэтому для меня в этом плане сайт удобный. Да и вообще эта соцсеть полезна для того, чтобы найти своих знакомых и друзей, но для этой цели мне гораздо удобнее сидеть "В Контакте", там все более удобно и логично.