Отзыв:

Ужасный файлообменник

26.06.2013
Дата: 12.07.2013
Достоинства: нет
Недостатки: Вип статус, реклама

Когда-то я очень много скачивала с этого файлообменника. Скачать было очень просто. Для меня он был одним из лучших файлообменников.
К моему великому огорчению Файлообменник Letitbit.net стал сдавать позиции:
- На сайте стало появляться очень много ненужной рекламы.
- Так называемые Голд-аккаунты. То есть, это аккаунты, дающие некоторые преимущества перед остальными пользователями:то есть, скорость скачивания, доступ к услугам...При входе на сайт тебе сразу предлагают: скачать с помощью этого аккаунта или без него. Выбираю простое скачивание, но и там тебя спрашивают: мож все-таки подключите?Спасибо, не надо Я никогда не пробовала подключать этот статус, но я много слышала отрицательных отзывов о данном статусе ВИП: смс отправили, а статус не подключили. Я ради интереса посмотрела стоимость смс, раньше стоил рублей 200, не знаю как сейчас.
- У меня сайт часто зависает, иногда скачивание прерывается.
-Определенное количество попыток для скачивания файлов

darya3012
написал 12 июля 2013 в 08:26

Тоже перестала пользоваться этим файлооменником. Причем там второй раз предлагают вип-статус подключить очень хитро, если с этим столкнется не очень, например, молодой человек, то и номер напишет. Еще иногда не появляется кнопочка "нет, спасибо"

написал 13 марта 2014 в 19:18

Отредактировано 13.03.2014 в 19:19

Мне ни разу с него ничего не удалось скачать. Пишет оплатите. Если удается пробиться бесплатно, загружает файл, пишет "Нет зеркала". Это не один раз, это каждый раз так.
Поэтому у меня сложилось мнение, что этот сайт - просто уловка. Это ссылка на страницы, пытающиеся подключить платную подписку и информируя об этом мелким шрифтом. К сожалению, сейчас таких много стало в интернете. И многие сайты фильмов сейчас стали перенаправлять на страницы с подписками. И многие из тех, которыми раньше пользовалась. Такое впечатление, что правительство ввело закон: "Нелицензионные фильмы только платно". И часто сейчас страницы делают очень похоже на сам сайт. Оформление похоже, пишут Нажать "Play" чтобы смотреть. Я как-то машинально нажала, думала это страница самого сайта, потом смотрю, внизу мелким шрифтом стоимость и т.д. Скорей закрыла страницу. Проверила баланс - всё в порядке, не успело подключиться. А вообще это мошенничество.

А если вижу последнее время ссылку на Letitbit или Turbobit, просто вообще не перехожу. Там всё равно ничего нет.

Хотя вот вижу отзывы и о Letitbit и о Turbobit. Говорят, что скачивают что-то. Значит кто-то с них всё-таки что-то скачивает.