Долговечность
Удобство
Отзыв:

Ужасные сапоги за огромные деньги!

05.07.2013
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Все - материал, фасон. Цена.
Долговечность
Удобство

Нет, про огромные деньги я, конечно, загнула, стоили сапоги около полутора тысяч, но за эту дерматиновую поделку я бы и ста рублей не дала, если бы вживую сапоги перед покупкой увидела, а не в интернете покупала.

Итак, Квелле обещал мне сапоги-чулки, которые на картинке смотрятся как настоящие лаковые чулки вроде тех, что были на Джулии Робертс в фильме Красотка. Это вообще мой любимый фасон сапог - удлиненный нос помогает мне носить обувь 39 размера несмотря на то, что у меня один пальчик довольно длинный и мешает носить обувь своего размера с круглым носом, приходится 40 брать...

Так что и эти сапоги я заказала 39 размера, который мне, кстати, подошел. Размер - единственное, что меня в них устраивает. За свои деньги вместо красивых облегающих ноги сапожек я получила изделие из дурно пахнущего дермантина, который ужасными складками ложится на ногу и постоянно с ноги норовит сползти. Да и выглядят сапоги ДЕШЕВО, даже на китайских рынках в свое время сапоги покрасивее продавались.

Каблук низкий, швы хлипкие, нос практически не удлиненный, молния дешевенькая - эти сапоги вообще не похожи на те, что выставлены в интернет-магазине, сфотографировали одно, а продают другое! А может, это все фотошоп? Я не знаю, но носить их не могу- надевала раз всего, хотя набойки железные сделала, в деревне у родителей до магазина пойдут ходить, хотя удобными их не назвать - каблук неустойчивый, подошва гладкая совершенно, скользит, голенище широкое и постоянно приходится сапоги подтягивать. Вот и ужасаюсь этим сапогам теперь!